| Тип | трипод-монопод |
| Интерфейс соединения | bluetooth |
| Совместимость | 4.5 - 7" |
| Ширина телефона | 550-900 мм |
| Угол поворота | 360 ° |
| Разъемы | USB Type-C |
| Аккумулятор | 3600 mAh |
| Цвет | серый |
| Вес | 389 г |
| Размеры | 163x105x50 мм |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007635547 |









