Основные характеристики
| Тип | трипод-монопод |
| Интерфейс соединения | bluetooth |
| Длина | 11.5-41 см |
| Ширина телефона | 630-970 мм |
| Аккумулятор | 55 mAh |
| Материал | аллюминий ,
пластик |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 142 г |
| Размеры | 115x47x55.3 мм |
Служебная информация
| Производитель | XO |
| Штрих-код (EAN) | 6975837582798 |
Характеристики и изображения товара Монопод для селфи XO SS21 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.