| Тип | трипод-монопод |
| Интерфейс соединения | bluetooth |
| Длина | 31.5-170 см |
| Ширина телефона | 610-840 мм |
| Угол поворота | 360 ° |
| Подсветка | да |
| Пульт управления | да |
| Материал | аллюминий , пластик |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 398 г |
| Размеры | 315x48x68 мм |
| Производитель | XO |
| Штрих-код (EAN) | 6975837584754 |









