Основные характеристики
| Тип | трипод-монопод |
| Интерфейс соединения | bluetooth |
| Длина | 37.6-176 см |
| Пульт управления | да |
| Аккумулятор | 850 mAh |
| Материал | аллюминий ,
пластик |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 555 г |
| Размеры | 88x50,8x376 мм |
Служебная информация
| Производитель | XO |
| Штрих-код (EAN) | 6975837586543 |
Характеристики и изображения товара Монопод для селфи XO SS28 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.