Основные характеристики
| Тип | стул |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 37 см |
| Складывающаяся конструкция | да |
| Количество колёс | 4 |
| Цвет | красный |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные спецификации | максимальная нагрузка: 120 кг |
Характеристики и изображения товара Монтажный табурет Unicraft 6201902 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.