Комфортабельное кресло для руководителя с обивкой из экокожи серого цвета. Комфортная эргономика, достигаемая поролоновыми вставками чехла и профильной спинкой, «неплоский» (пухлый) внешний вид кресла в сочетании с оптимальной ценой.Пластиковые подлокотники с мягкими накладками, хромированная крестовина. Установлен механизм качания TILT. Максимальная допустимая нагрузка 130 кг.
| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Ширина сиденья | 51.5 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Высота кресла | 111-122 см |
| Цвет | серый |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Новый стиль |
| Штрих-код (EAN) | 4820041083819 |









