| Мощность | 100 Вт |
| Объем чаши | 1 л |
| Управление | электронное |
| Материал чаши | алюминий |
| Цвет | белый |
| Режимы | функция перемешивания , приготовление мороженого , приготовление йогурта |
| Размеры | 23x35.5x26 см |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | First |
| Штрих-код (EAN) | 9003898051056 |





