Основные характеристики
| Объем | 300 л |
| Количество корзин | 2 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 232 КВтч |
| Мощность замораживания | 15 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода | 25 ч |
| Уровень шума | 35 Дб |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 111 см |
| Глубина | 63.2 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 38 кг |
| Климатический класс | N ,
SN ,
ST ,
T |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 44.3 кг |
| Производитель | Candy |
| Штрих-код (EAN) | 8059019090405 |
Характеристики и изображения товара Морозильный ларь Candy CCHH 3012E приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.