Основные характеристики
| Тип | аккумуляторный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Мах диаметр бура | 150 мм |
| Номинальная глубина бурения | 80 см |
| Число оборотов шпинделя | 125 об/мин |
| Дополнительные спецификации | без аккумулятора и зарядного устройства |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Einhell |
| Штрих-код (EAN) | 4006825659023 |
Характеристики и изображения товара Мотобур Einhell GP-EA 18/150 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.