| Тип | мотокультиваторы |
| Мощность двигателя | 7000 Вт |
| Мощность в лошадиных силах | 10 л.с. |
| Объем двигателя | 406 см³ |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Топливо | дизель |
| Двигатель | 4-тактный |
| Ширина обработки | 1350 мм |
| Глубина обработки | 300 мм |
| Число передач | 1 вперед , 1 назад |
| Сцепление ? | зубчатая |
| Вес | 120 кг |
| Производитель | Aerobs |









