| Двигатель | 4-тактный |
| Объем двигателя | 79 см3 |
| Макс. производительность | 14 м3/ч |
| Максимальный напор | 28 м |
| Мощность | 1600 Вт |
| Качество воды | чистая вода |
| Вес | 15.5 кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 400x435x360 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Einhell |
| Штрих-код (EAN) | 4006825644678 |









