Основные характеристики
| Размер патрубков | 80/80 mm |
| Двигатель | 4-тактный |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Производительность | 900 л/мин |
| Максимальная скорость вращения | 3800 об/мин |
| Глубина всасывания
?
| 8 м |
| Максимальный напор | 30 м |
| Качество воды | чистая вода |
| Максимальный размер частиц | 5 мм |
| Ёмкость резервура | 3.6 л |
| Вес | 25 кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 450x460x590 мм |
| Особенности и функции | мощность двигателя: 7 л.с |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Huter |
| Штрих-код (EAN) | 2100001354428, 4606059016731 |
Характеристики и изображения товара Мотопомпа Huter MP-80/2 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.