Основные характеристики
| Размер патрубков | 80/80 mm |
| Двигатель | 4-тактный воздушного охлаждения |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Макс. производительность | 56 м3/ч |
| Глубина всасывания
?
| 8 м |
| Максимальный напор | 30 м |
| Мощность | 4900 Вт |
| Качество воды | чистая вода |
| Ёмкость резервура | 3.8 л |
| Вес | 24 кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 470x375x385 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Raider |
Характеристики и изображения товара Мотопомпа Raider RD-GWP04 (70149) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.