Основные характеристики
| Размер патрубков | 40/40 mm |
| Двигатель | 4-тактный воздушного охлаждения |
| Макс. производительность | 18 м3/ч |
| Глубина всасывания
?
| 4 м |
| Максимальный напор | 20 м |
| Мощность | 2200 Вт |
| Качество воды | чистая вода |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Ёмкость резервура | 1.1 л |
| Вес | 12 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | RTRMAX |
Характеристики и изображения товара Мотопомпа RTRMAX RTR015 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.