| Тип | внедорожник |
| Масштаб | 1:16 |
| Минимальный возраст | 8 лет |
| Материал | пластик , металл |
| Управление | вперёд , вправо , влево , назад |
| Питание | 6xAA |
| Цвет | синий |
| Габариты | 270x170x160 мм |
| Габариты упаковки | 360x200x180 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Количество в наборе | 1 |
| Производитель | Revell |









