| Тип ? | встраиваемая |
| Ширина встраивания | 120 см |
| Режимы работы ? | отвод;рециркуляция |
| Управление | электронное |
| Количество скоростей | 4 |
| Количество моторов | 1 |
| Макс. производительность ? | 1280 м³/ч |
| Фильтр ? | жировой |
| Цвет | нерж. сталь |
| Обрамление | черное стекло |
| Габариты (ШхГxВ) | 116,1x35x69,6 см |
| Вес | 24 кг |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Falmec |









