Основные характеристики
| Мощность
?
| 3.4 Вт |
| Аналог лампы накаливания | 25 Вт |
| Световой поток
?
| 100 лм |
| Цветовая температура
?
| 1800 °K |
| Тип цоколя
?
| E27 |
| Филаментная
?
| да |
| Диммирование
?
| нет |
| Количество | 1 шт |
| Типоразмер
?
| G95 |
| Форма колбы | круглая |
| Цвет | дымчатый |
| Диаметр | 95 мм |
| Высота | 138 мм |
| Класс защиты
?
| 20 IP |
| Индекс цветопередачи
?
| Ra80 |
| Угол освещения
?
| 360 ° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Коэффициент пульсации
?
| 0.5 % |
Служебная информация
| Производитель | Osram |
| Штрих-код (EAN) | 4058075760950 |
Характеристики и изображения товара Лампа Osram Vintage 1906 3.4W (4058075760950) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.