| Мощность духовки | 1300 Вт |
| Объем духовки | 40 л |
| Количество режимов нагрева | 4 |
| Термостат | 50-320 °C |
| Таймер | 90 мин. |
| Внутреннее освещение | да |
| Размеры (ВхШхГ) | 325x525x421 мм |
| Цвет | серый |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ardesto |
| Штрих-код (EAN) | 674012408064 |
























