Основные характеристики
| Световой поток | 870 лм |
| Тип свечения | 4000K |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Тип патрона | встроенная лампа LED |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Срок службы лампы | 30000 часов |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет плафона | чёрный |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Высота | 585 мм |
Служебная информация
| Производитель | Maxcom |
| Штрих-код (EAN) | 5908235977607 |
Характеристики и изображения товара Настольная лампа Maxcom ML5200 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.