Представляем вам нашу изысканную настольную лампу - идеальное сочетание элегантности и функциональности, которое превратит любое пространство в оазис тепла и стиля.
Улучшите свое пространство.
Осветите окружающее пространство изысканным светом и создайте атмосферу, говорящую о многом. Наша настольная лампа предназначена для придания гламура любой комнате, что делает ее идеальным дополнением к вашему домашнему декору.
Непревзойденное мастерство.
Выполненная в металлическом корпусе, эта лампа отличается долговечностью и прочностью, что гарантирует, что она выдержит испытание временем. Металлический колпак и основание придают лампе элегантность, делая ее настоящим украшением любого интерьера.
Винтажный шарм, современная привлекательность.
Благодаря винтажному цвету и прочной медной отделке эта лампа легко сочетает в себе классический шарм и современность. В результате получился вневременной предмет, который легко впишется в любой стиль дизайна интерьера, будь то скандинавский, глэм или новаторский.
Простота в использовании, простота в любви.
Благодаря кнопке включения/выключения, удобно расположенной на кабеле, эта лампа позволяет легко управлять ею с помощью кончиков пальцев. Длина кабеля 200 см обеспечивает гибкость в размещении, позволяя создавать идеальные световые композиции.
Технические характеристики:
Не упустите возможность украсить свое жилое пространство с помощью нашей потрясающей настольной лампы. Сделайте заказ прямо сейчас и ощутите идеальное сочетание стиля, функциональности и элегантности.
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , светодиодная , галоген |
| Тип патрона | E14 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет плафона | бронзовый |
| Цвет корпуса | бронзовый |
| Высота | 550 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Габариты | 550х270 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Opviq |
| Штрих-код (EAN) | 8683342387842 |









