Основные характеристики
| Регулировка света | да |
| Световой поток | 2800 лм |
| Тип свечения | 2300-4000К |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Тип патрона | встроенная лампа LED |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Срок службы лампы | 30000 часов |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | пластик ,
металл |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет плафона | белый ,
никель |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Высота | 205 мм |
| Габариты | 205х270х135 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительно | Производитель: Германия |
Служебная информация
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807541793 |
Характеристики и изображения товара Настольная лампа Trio Sequence (241810205) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.