Основные характеристики
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиодная ,
галоген |
| Тип патрона | GU10 |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет плафона | чёрный |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Габариты | 70х200 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Служебная информация
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807575040 |
Характеристики и изображения товара Настольная лампа Trio Wanda (202620132) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.