Основные характеристики
| Тип плиты | электрическая |
| Переключатели | поворотные |
| Количество конфорок | 2 |
| Мощность конфорки 1 | 1.5 кВт |
| Мощность конфорки 2 | 1 кВт |
| Размеры конфорок | Ø155 мм,
Ø185 мм |
| Защита от перегрева | да |
| Габариты (ШхГхВ) | 460x240x70 мм |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.2 кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 3 кг |
| Производитель | Ardesto |
| Штрих-код (EAN) | 684079968197 |
Характеристики и изображения товара Настольная плита Ardesto ECS-J225W приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.