| Тип плиты | комбинированная |
| Материал рабочей поверхности | эмаль |
| Переключатели | поворотные |
| Количество конфорок | 4 |
| Электроподжиг | да |
| Габариты (ШхГхВ) | 60x50x5,5 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 8.2 кг |
| Дополнительно | 3 газовые конфорки , 1 конфорка электрическая |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 9.49 кг |
| Производитель | Bauer |
| Штрих-код (EAN) | 2009997395234 |









