Основные характеристики
| Тип | щетка |
| Назначение | для сада и дома |
| Рабочая ширина | 45 см |
| Ручка | да |
| Длина ручки | 140 см |
| Общая длина | 155 см |
| Размеры | 120x450x155 см |
Служебная информация
| Производитель | Gardena |
| Штрих-код (EAN) | 4078500044851 |
Характеристики и изображения товара Щётка для дорожек Gardena NatureLine (17111-20) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.