Основные характеристики
| Тип | вкладыши |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диапазон воспроизводимых частот
?
| 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Время воспроизведения | 5 ч:м |
| Время в режиме ожидания | 20 ч:м |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 40 мAч |
| Емкость батареи кейса | 380 мАч |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 63х52х26 мм |
| Вес | 39 гр |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.08 кг |
| Производитель | A4Tech |
| Штрих-код (EAN) | 4711421978446 |
Характеристики и изображения товара Наушники A4Tech 2Drumtek B20 Ash Grey приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.