| Тип | полноразмерные |
| Платформа | Android , iOS , Windows , MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Шумоподавление микрофона | да |
| Разъём | Bluetooth |
| Регулятор громкости | да |
| Время воспроизведения | 40 ч:м |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 400 мAч |
| Цвет | белый |
| Размеры | 190x170x80 мм |
| Вес | 198 гр |
| Вес брутто | 0.31 кг |
| Производитель | A4Tech |
| Штрих-код (EAN) | 4711421996228 |









