| Тип | накладные |
| Платформа | Android , iOS |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Разъём | Bluetooth |
| Время воспроизведения | 36 ч:м |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Цвет | белый |
| Вес | 180 гр |
| Производитель | Edifier |
| Штрих-код (EAN) | 6923520245093 |









