| Тип | полноразмерные |
| Платформа | Android , iOS , Windows , MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | комбинированные (провод/bluetooth) |
| Микрофон | да |
| Отсоединяемый кабель | да |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Разъём | Bluetooth , mini-jack (3.5 мм) |
| Время воспроизведения | 45 ч:м |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 400 мAч |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 204x185x84 мм |
| Вес | 208 гр |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007616331 |









