| Тип | накладные |
| Платформа | MacOS , Windows |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 32 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 10 - 40000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 10 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 40000 Hz |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Разъём | USB Type-C |
| Регулятор громкости | да |
| Цвет | фиолетовый |
| Вес | 150 гр |
| Вес брутто | 0.2 кг |
| Производитель | JBL |
| Штрих-код (EAN) | 1200130023286 |









