| Тип | моно гарнитура |
| Платформа | MacOS , Windows |
| Акустическое оформление | открытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 28 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Шумоподавление микрофона | да |
| Длина кабеля | 1.6 м |
| Разъём | USB , USB Type-C |
| Регулятор громкости | да |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 155x32x178 мм |
| Вес | 87 гр |
| Производитель | Poly |









