| Тип | внутриканальные |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 5 - 21000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 5 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 21000 Hz |
| Регулятор громкости | да |
| Время воспроизведения | 9 ч:м |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Цвет | белый |
| Вес | 37 гр |
| Вес брутто | 0.2 кг |
| Производитель | Sennheiser |
| Штрих-код (EAN) | 4044155256611 |









