| Тип | накладные , полноразмерные |
| Платформа | Android , iOS , Windows , MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые c шумоподавлением |
| Talk through (прозрачный режим) | да |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диаметр мембраны | 30 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 4 - 40000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 4 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 40000 Hz |
| Разъём | Bluetooth |
| Регулятор громкости | да |
| Время воспроизведения | 10 ч:м |
| Время воспроизведения c чехлом | 40 ч |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 700 мAч |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 254 гр |
| Производитель | Sony |









