| Тип | накладные , полноразмерные |
| Платформа | Android , iOS , Windows , MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые c шумоподавлением |
| Talk through (прозрачный режим) | да |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Отсоединяемый кабель | да |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 20 - 40000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 40000 Hz |
| Шумоподавление микрофона | да |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Разъём | Bluetooth , mini-jack (3.5 мм) |
| Регулятор громкости | да |
| Время воспроизведения | 120 ч:м |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 820 мAч |
| Цвет | белый |
| Размеры | 203х168х87 мм |
| Вес | 240 гр |
| Производитель | Ugreen |
| Штрих-код (EAN) | 6941876256143 |









