Основные характеристики
| Цвет корпуса | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 4 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Five |
| Штрих-код (EAN) | 2400000503248 |
Характеристики и изображения товара Навесная полка Five Fixy Natural (50324) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.