Основные характеристики
| Цвет корпуса | орех/белый |
| Материал | ДСП |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 4.4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Навесная полка Trendy Raft White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.