| Тип механизма секретности | дисковый |
| Тип ключа | финский (дисковый) |
| Тип покрытия | никелевое |
| Форма замка | прямоугольная |
| Ширина замка | 60 мм |
| Материал корпуса | чугун |
| Цвет | хром |
| Материал дужки | металл |
| Вес | 0.371 кг |
| Дополнительные спецификации | 4 ключа в комплекте |
| Вес брутто | 0.41 кг |
| Производитель | Vorel |
| Штрих-код (EAN) | 5906083770067 |









