Основные характеристики
| Тип | охлаждающая подставка |
| Интерфейс подключения | USB |
| Совместимость | ноутбуки до 17" |
| Материал | пластик ,
металл |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора | 150x150x20 мм |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Цвет | чёрный |
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Габариты | 370x265x33 мм |
| Вес | 0.66 кг |
| Дополнительно | Светодиодная подсветка вентиляторов |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.79 кг |
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309101424 |
Характеристики и изображения товара Подставка для ноутбука Gembird NBS-1F17T-01 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.