Зарядное устройство New Change NC-JS300A позволяет не только зарядить в нужный момент разряженный аккумулятор автомобиля но и использовать только для запуска благодаря своей мощности. Наличие небольшого дисплея проконтролировать подачу тока.
| Тип | пуско-зарядное устройство |
| Пусковой ток | 300 A |
| Напряжение | 220/230 В |
| Минимальная сила тока при зарядке | 1 A |
| Максимальная сила тока при зарядке | 40 A |
| Макс. ёмкость аккумулятора ? | 800 Ah |
| Размеры | 22.4х15x10.4 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | New Chance |
| Штрих-код (EAN) | 2009885025502 |





