Основные характеристики
| Тип | водяной |
| Форма | лесенка |
| Материал | сталь |
| Кол-во перемычек | 12 |
| Подвод воды | нижний |
| Тип крепления | стационарный |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вид резьбы | 1/2" внутренняя |
| Цвет | белый |
Служебная информация
| Вес брутто | 4.01 кг |
| Производитель | Dekorpanel |
| Штрих-код (EAN) | 2009997912271 |
Характеристики и изображения товара Полотенцесушитель Dekorpanel F-12 500x800 White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.