| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Материал | сталь |
| Кол-во перемычек | 16 |
| Тип крепления | стационарный |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр стоек | 30 мм |
| Расположение кабеля | слева |
| Цвет | белый |
| Производитель | Terma |
| Штрих-код (EAN) | 5901804047145, 5905777237367 |









