Yandex Station Mini 3 (YNDX-00027TRQ) — это стильная и компактная умная колонка с голосовым помощником Алиса, созданная для удобного управления музыкой, информацией и умным домом. Устройство обеспечивает мощный и чёткий звук мощностью 12 Вт и частотный диапазон 110–16 000 Гц, благодаря чему ваша музыка, подкасты или новости звучат живо и насыщенно.
Колонка поддерживает Wi-Fi и Bluetooth 5.0 для стабильного подключения к сети и смартфону, а также совместима с экосистемой Yandex Smart Home, позволяя голосом управлять освещением, розетками и другими устройствами.
Благодаря встроенному LED-дисплею и трём микрофонам устройство реагирует на команды с любой точки комнаты, а современный дизайн в ярком бирюзовом цвете отлично впишется в интерьер.
| Тип | умная колонка |
| Мощность | 12 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 110 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 16000 Гц |
| Голосовой помощник | Яндекс Алиса |
| Питание | сеть |
| Управление со смартфона | да |
| Совместимость | Android , iOS |
| Интерфейсы | Bluetooth , Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Цвет | бирюзовый |
| Материал | пластик , ткань |
| Размеры | 102х60.5х102 мм |
| Вес | 0.326 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 0.65 кг |
| Производитель | Yandex |
| Штрих-код (EAN) | 4670028541814 |









