Основные характеристики
| Тип | для точных работ |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | металл |
| Длина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 0.5 мм |
| Общая длина | 130 мм |
| Особенности | 6 лезвий в комплекте |
Служебная информация
| Производитель | Beorol |
| Штрих-код (EAN) | 8606106732085 |
Характеристики и изображения товара Нож Beorol SPS6 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.