Основные характеристики
| Тип | гладилка угловая |
| Материал корпуса | металл ,
резина |
| Материал ручки | прорезиненная |
| Тип | гладилка |
| Назначение | для штукатурки |
| Материал подошвы | металл ,
резина |
| Материал ручки | пластик ,
резина |
| Длина полотна | 15.2 см |
| Ширина полотна | 7 см |
| Ширина | 152 мм |
| Дополнительные спецификации | 152x70 мм |
Характеристики и изображения товара Гладилка для декоративной штукатурки Beton Trowel BT70BE приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.