Основные характеристики
| Тип | складной |
| Материал рукоятки | стеклотекстолит |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | сталь |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Вес | 143 г |
Служебная информация
| Производитель | Böker Magnum |
| Штрих-код (EAN) | 4045011197710, 788857726945 |
Характеристики и изображения товара Нож Böker Magnum Mobius 01MB726 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.