| Тип | складной |
| Материал рукоятки | карбон |
| Цвет рукоятки | красный/серый |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 55 Rockwell, 57 Rockwell |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Тип ножевого замка | баттон лок |
| Вес | 135 г |
| Производитель | Böker Magnum |









