| Тип | складной |
| Материал рукоятки | углеродистое волокно |
| Цвет рукоятки | красный |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 58 Rockwell |
| Длина ножа | 188 мм |
| Длина лезвия | 79 мм |
| Длина рукоятки | 109 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Тип ножевого замка | лайнер-лок |
| Вес | 136 г |
| Производитель | Böker Plus |
| Штрих-код (EAN) | 4045011246944 |









