Основные характеристики
| Тип | складной |
| Материал рукоятки | пластик |
| Цвет рукоятки | зелёный |
| Материал лезвия | сталь |
| Твердость стали | 56 Rockwell |
| Длина ножа | 201 мм |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Длина рукоятки | 114 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Тип ножевого замка | лайнер-лок |
| Вес | 105 г |
| Дополнительные принадлежности | клипса для крепления на ремень или карман |
Характеристики и изображения товара Нож Buck Langford Green (0251GRS-C) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.