| Тип | тактический |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Длина ножа | 115 мм |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Длина рукоятки | 50 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ножны/чехол | да |
| Вес | 25 г |
| Вес брутто | 0.06 кг |
| Производитель | Fox |
| Штрих-код (EAN) | 2009997364964 |









