Основные характеристики
| Тип | складной |
| Материал рукоятки | дерево |
| Цвет рукоятки | дерево |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 58 Rockwell |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Тип ножевого замка | viroblock |
| Вес | 48 г |
Служебная информация
| Производитель | Opinel |
| Штрих-код (EAN) | 3123840023880 |
Характеристики и изображения товара Нож Opinel Laminated Birch N8 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.